четверг, 4 октября 2012 г.

Арендные отношения и переезды.

К сожалению помещения нам не принадлежат и находятся в аренде. Руководство завода в середине лета решило реконструировать здание и вот к началу октября решилось точно, что остаться нам здесь не получится. Сказать хочется многое, но остановимся только на важном, без соплей: арендодатель идет нам на встречу и
всячески способствуют процессу переезда. Уже подобрано помещение, я составил проект и отправил на согласование.
На этот раз приложим все силы, чтобы к открытию каждой репетиционной комнаты, отделка в них была закончена. Но проблема только в сроках, т.к. отсюда нас уже подпинывают выезжать (уже завалили наш основной вход) — не могу гарантировать что успеем сразу сделать круто все комнаты.
В этом помещении нас больше не тронут (сидеть будем много лет), т.к. реконструкция здания уже проведена пару лет назад. Становится легче, зная что скоро до всех дойдет глобальная перепланировка завода и мне интересно куда они будут деваться - т.к. все площади почти заняты (нам еле-еле хватило места, а у нас квадратура поменьше), а большие площади как у них, после реконструкции будут стоить в 2-3 раза дороже.

Всем солнечного настроения, как сегодня на улице, верьте в нас и все будет круто - я обещаю. После переезда последуют большие замены оборудования.


1 комментарий:

Яндекс.Метрика